Лунный Янтарь

Объявление

Наше место в ТОП 50 -> 26
Невысокая посещаемость ГВ меня не радует совсем


Весьма несправедливо не принимать подарков ни у кого, но очень скверно брать жадно все.
Юстиниан I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный Янтарь » Общий. » Удачи Вашей Гильдии


Удачи Вашей Гильдии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Удачи в новом али,а главное на реале!

Сори но в новое али я с вами не пойду, мой жизненный опыт и интуиция мне подсказывают, что хорошего из этого не выдет, с интуицией ясно,а жизненный опыт мне 30+ на реале, а в мморпг 2года линейджа 2 офф сервер.

А теперь подробнее, чтомне не нравится:

Гильдии, которым не принадлежит защищаемый замок,имеют право за 10 минут до конца гв отправиться брать себе дачу, оставив ГМа в защищаемом замке для экстренного рекола в случае серьезной атаки, или отправить 1го ГМа на прохождение дефа и последующего рекола не более, чем за 2 минуты до конца ГВ в случае отсутствия атак на защищаемый замок.

Дача в нынешних условиях это мечты или сказки венского леса в данном случае, за 2 минуты до конца ГВ в случае отсутствия атак окончательно означает конец мечты,в связи с подобными условиями если память мне неизменяет моя ГИ и вышла в результате из али с Танелорнами и компани.тк понятие неугрожает опасность оч расплывчата, тк восновном замки берут в последии 5-3 мин(см логи). 
   

На деф сталицы выделяется вся ГИ часть или вся за исключением ГМа(он остаётся в импруме) можно отправить за дачей если столице неугрожает опасность

Толи вся толи не вся, а в связи с переходами туда суда "см. ниже" дачу взяли но визы в другой ги и как дачу дефить будем, а? (как дополнение к выше сказанному).

В случае согласия вашей ГИ на вступление в альянс на ГВ прямое али в ближайшее время будет заключаться между Гильдиями Лунный Янтарь, Justice, Federation, DoGma. Члены Гильдии Caesarion во время ГВ в связи со слабым онлайном на нынешнее время будут вступать в Гильдию DoGma. В будущем, когда Caesarion снова встанет на ноги, Гильдии, которым не принадлежит столица, будут по очереди отправлятся на тренировки атаки, переведя в одну из Гильдий альянса ключевых чаров дефа, и, в случае атаки на столицу, будут выступать в роли "гоп-пати"
смотри да гильдий в али будет 5 а прямое али доступно тока когда в али 4 ГИ щас по договорённости пока цезареоны неподнимутся в онлайне они будут на время ГВ вступать в догму.далее я верю что у цезареона онлайн поднимется тогда будет действовать следующий принцип. 1 Ги имет на себе столицу а 4-ре по очереди ходят в атаку к примеру понедельно. но в случаи опасности столици встают на 2 гейт блоком либо просто мешают сбору в предимпрумной - для этого прямое али с остальными гильдиями в альянсе не обязательно. также они могут скидывать визов в какуюнить из гильдий находящихся в дефе тк в атаке много визов ненадо да и простые визы в атаке мясо.
схожую систему могли наблюдать в ирис али ток там как правило постоянно вальхала была гуляющей гильдией
Таким образом, вы можете видеть, что вступив к нам в али в случае сложностей в Гильдии вас не кинут верные союзники и всегда предложат альтернативу.

Посмотрим внимательно те до востановления Caesarion выбудете в али ,а что дальше это как карты лягут.Неясно что мешает осуществить принцип: (по очереди ходят в атаку к примеру понедельно) до востановления цезарей а если его не будет? Переход хозяина после получения голдлайковой лутины ню-ню,кроме некоторых лутин там шанс падения раз в полгода. На тему вальхов много чего могбы сказать но не буду потому это сравнение не радует,и последнее простите но последний обзац слишком высокопарный, такие заявления делают обычно тогда когда думают как красиво кинуть(гарантии были даны?).
Теперь частное: Место сохранения и сбора на ГВ у всего альянса общее - Лайтхайзен средняя кафра.одно из самых неудобных мест сбора, помница у цезарей оно было в другом месте; канал govorilka.corbina.net незнаю как где но в МСК данная кампания называется не иначе как, горбина или горбина силикон, при подключении к ней пинг до сайта в сетке 3-4мс, а в РО своих лагов хватает. Последние из выше перечисленного али кач я частным порядком с цезарями, худшие впечатления у меня остались только от вальхов и лориков.
  Выводы:Смомента заключения али с вами и до ухода,Guild of Gangsters через этак 4ГВ поняв что дело серьезное ГМ ги
заявляет что их ги фан и рвет али,закл али с  Heroеs и от вас отпочковывается Валькирион в Маджик гилд,али с ними в этот момент, али просят lnvinciblе,говоря что Heroеs фигня они лутше, хотя учитывая из какого али они ушли стоило задуматся,в результате Мazumoto (?) прекращает али с Heroеs особо не обсудив это ни скем (так было понятно из обсуждения в ТС)да неособо они были гуд на ГВ,но гв это мясо, а у них прилично народу было,после заключения али с lnvinciblе, нас покидают маджики (простите хорош ваш бывший согильдиец ныне ГМ маджиков),а Мazumoto (?) разорвавший Heroеs уходит в другую ГИ,еще через прибл 2 ГВ lnvinciblе сваливают. Остается али из 2 ГИ,что реально мало в условиях нынешнего ГВ.
Вопрос а не частоли нас кидают, и вот итог, и очередной вопрос  невижу некаких гарантий что вас не кинет это Али,если цезарям удастся востановится.
Итоги:Тревиальные выводы из ЛИ 2, гильдия без 3-4 оснавателей знакомых на реале я вляется заранее дохлой, Али в котором члены совета  не знакомы тамже тоже маложизнеспособно,РО не яв ляется исключением законы в организации кланов одинаковы для всех мморпг.

Не смотря на, выше сказанное удачи Вам и Вашей Гильдии.                                         Rain-Cat

Отредактировано Rain-Cat (2008-02-20 20:20:59)

0

2

а почему всё небыло заданно в вопросе когда я выложил предложение?
поверь у мну на всё есть в полне весомый ответ

0

3

Rain-Cat написал(а):

Выводы:Смомента заключения али с вами и до ухода,Guild of Gangsters через этак 4ГВ поняв что дело серьезное ГМ ги
заявляет что их ги фан и рвет али,закл али с  Heroеs и от вас отпочковывается Валькирион в Маджик гилд,али с ними в этот момент, али просят lnvinciblе,говоря что Heroеs фигня они лутше, хотя учитывая из какого али они ушли стоило задуматся,в результате Мац рвет али с Heroеs особо не обсудив это ни скем (абс точно было понятно из обсуждения в ТС)да неособо они были гуд на ГВ,но гв это мясо а у них прилично народу было,после заключения али с lnvinciblе, нас кидают маджики (простите хорош ваш бывший согильдиец ныне ГМ маджиков),а Мац кинувший Heroеs отваливает в другую ГИ,еще через прибл 2 ГВ lnvinciblе сваливают. Остается али из 2 ГИ,сто реально мало в условиях нынешнего ГВ.

Оправдываться мне не за что, поэтому в форме коммента выскажусь )))
Я тож не мальчуган из соседнего подьезда, почти 30 лет, и опытом вроде не обделён( и жизненным и РОшным).
Первое- временные рамки как то сдвинуты- ибо сперва было расторгнуто али с Героями и закл али с Инвизибл, а уж затем ушёл Валькирион.
Второе- несмотря на все уверения что Феликс свою ги держит в кулаке, решил это проверить и оказалось... ах-ах-ах, Феликс вообще из РО уходит.
Третье- не зная подоплеки разговора-не суди о нём ))) В момент решения об али с Инвизибл преговоры проводил я и Мех, и решения кикнуть Героев было отнюдь не моё. Опять таки это к вопросу о знании подоплеки вопроса.

Что касается того что я "свалил в другую ги" тут уж вообще не тебе меня судить. Те кто меня знает поняли и приняли этот шаг. И кстати, просто для информации... в Холи меня все знают как очень спокойного и уравновешенного человека, но 1 раз я сорвался на жуткий мат в ги чат. Когда пришёл рог из Летучего Фрегата и позволил себе что то вякнуть про ЛЯ. Из Холи он вышел сам, через 3 минуты после своей реплики.

0

4

Сегодняшнее ГВ многое покажет.
Ребятам из Волков - приходите сегодня на Гв, не понравится , уйдете.
И насчет дачки составом в 1 -редко 2 пати она тоже неберется.
На последние 10 минут везде стоит жесткий блок и чтото взять можно только по счастливой случайности.

0

5

Я тоже отпишусь (Совет в ги Federation).
Какие гарантии вам нужны? Если вы думаете что вас кинут когда дойдет до вас очередь дефить замок то глубоко ошибаетесь. Лутинку можно достаточно быстро достать если норм дефить замок (мы вытащили за 4 гв, цезари за 7 гв, догме пока не везет), но для этого нужны люди (которые уходят из-за недоверия). Неужели сложно посмотреть одно, два гв и потом делать выводы. Дачки взять можно и это не сложно сделать 1 патей даже, насчет того что ее без нужных проф сложно отдефить, так берите ее в самом конце (поэтому это и называеться дача).

0

6

Mazumoto, сори за грубое выражение в твой адрес, отредактирую. Я не сужу тебя за переход в другую ГИ, ты ушел туда где больше людей знаеш на реале и это понятно помсотри конец моего же поста.На счет али Герои, Инвизибл, от Инвизибл предложение было принято в момент состояния али ЛЯ Герои Маджик, так в то отображалось в окне нашей ГИ, понятно что кто-то лишний.Выглядело все очень странно вс ЛЯ Герои Маджик, ср ЛЯ Инвизибл Маджик, вс ЛЯ Инвизибл,на к последнему составу подходит ГМ Героев и спрашивает об али, в ТС все это озвучивается говорят что это была твоя инициатива,за что купил за то и продаю, тебя на этом ГВ небыло, приннял к сведенью твое сообщение на эту тему . На тему когда Вапькириончик ушел в Мажик спорить не буду тебе виднее. РОшного опыта у мне тоже сейчас хватает но приципиальных отличий не связаных с разницей в механики РО и Линяги не наблюдаю.

Любовод написал:
а почему всё небыло заданно в вопросе когда я выложил предложение?
поверь у мну на всё есть в полне весомый ответ

Ето небыло задано по той простой причине что я из ГИ Ночные волки,и вопрос слияния части Волков с ЛЯ, связан с Али ЛЯ. 
Поэтому, я несчитал нужным как либо влиять на решение ГИ ЛЯ.
Ета тема является прощанием-вопросом с али ГИ Лунный янтарь.

P.S.В приписке указано ,что это мое личное мнение, поэтому оно может полностью не совпадать с мнением ГИ ЛЯ и НВ.   

Удачи Вам и Вашей Гильдии.

Отредактировано Rain-Cat (2008-02-20 20:29:42)

0


Вы здесь » Лунный Янтарь » Общий. » Удачи Вашей Гильдии