Лунный Янтарь

Объявление

Наше место в ТОП 50 -> 26
Невысокая посещаемость ГВ меня не радует совсем


Весьма несправедливо не принимать подарков ни у кого, но очень скверно брать жадно все.
Юстиниан I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный Янтарь » Общий. » По просьбе Насти "Новая тема про зонинг"


По просьбе Насти "Новая тема про зонинг"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сегодня на зонинге присутствовало 5 человек - общий доход 982 340 зени (без проданных натурок). Этого еле еле хватило на покупку хим расходки к 3 342 синим травкам которые я купила для ги за свои деньги. Посчитайте сколько это стоит? Посчитайте сколько вы мне должны. И подумайте, будет ли Настя выдавать расходку в воскресенье. Если учесть что на вайты денег нет, а свои я тратить больше не собираюсь. (Молитесь на распил натурок).
И полностью официально, заявляю, что если такая ситуация будет продолжаться впредь, обязанности казначея я с себя сниму. Арет, это камень в твой огород, маааленький такой камушек, величиной с Мадагаскар. Ты ГМ, однако от тебя ни слова ни пол слова, ни личного присутствия - хотябы как вдохновителя и понукателя.

0

32

Наща лутинка на солярку нужна вроде? Если да то я вас сама пристрелю за нее.... Или выкуплю... 50 кк у меня почти есть. Вернее есть 40, а 10 я в синьку вложила.
И если надумаете продавать лучше мне на солярку))))). +3 к стр.... мечта....

0

33

А я отработаю :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: . Мне тут еще долго казначеить :crazyfun: , Кота даже на горизонте не видать :crazyfun: .
К тому же 90 кк на расходку на год.... ммм..... ну-у-у-у-у-у с нашей явкооооой...... ну соглашусь на пол года. Но это если цены расти не будут, а как они скачут объяснять не надо надеюсь? За месяц цены на синьку с 3.2к-3.5к прыгнули до 3.8к-4.1к, посчитайте сколько доп расходов если на одно гв (при стандартной явке) нужно минимум 600 синьки?  Причем уже сваренной, а варится она где то с 70% шансом. Для справки, Мех переварил 3342 синей травы на 2291 синьку, посчитайте убыток в зенях. Хорошо хоть у неписей цены не растут :rolleyes: .
Но на самом деле я не настаиваю на лутинке, можете и на сторону продавать, можете и на гл-арт копытить. Можете в пронте на главной площади кинуть :crazyfun: если вам захочется (меня позвать не забудьте, если кидатьь будете - подобрать то я всегда успею :D ). Но если что я куплю :) .

0

34

хехехех столько не потеме флуду ппц,ладно скажу вот что  тот хим что состоял в ги Shaiper будет крео варилкой,уже 86 лвл (почти 10% остлось) будет оплачен и догнан до 95 лвл своими силами,а дальше попрошу мне помочь,естестно хим скоро будет оплачен,все атки у студента не так много денег,а работы нету ((( вообщем КРЕО варилка будет,кста есть предложение одно,чтоб все не думали что я кину всех,могу дать акк (конечно не кому попало,а тому кому я доверяю,АРЕТ,Шантажистка  ^_^ )

0

35

Настя ты где пропала? :crazy:  если что с прошлого зонинга я отдал лут Коту, с этого зонинга лут у меня, я зонил с утра, жду када его отдать тебе. :crazy:

0

36

Есть мысль насчет ГВ казны. Находится пока в стадии разработки, как оформится - напишу. Положение с расходкой надо менять.

0


Вы здесь » Лунный Янтарь » Общий. » По просьбе Насти "Новая тема про зонинг"